Стало побаливать в районе сердца

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста-мне 51г. У меня инвалидность второй группы (сложный перелом бедра). Со вчерашнего дня стало побаливать в районе сердца, боль не сильная но постоянная, съел таблетку валидола - не помогло, сейчас вроде отпустило, но нет нет да при вздохе или повороте туловища даёт о себе знать. С уважением Павел Николаевич..
Теги: остеохондроз, межреберная невралгия, боль в сердце, фастум-гель, перелом бедра, ферброфид, стало побаливать сердце, побаливает в районе сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел Николаевич! Те симптомы, которые вы описываете, характерны для межреберной невралгии или обострения остеохондроза позвоночника. Валидол, и тем более Нитроглицерин вам не помогут. Можно применять Фастум-гель или Феброфид, или любые другие мази согревающего и противовоспалительного действия местно. В ближайшее время при отсутствии улучшения советую вам обратиться к невропатологу.

P. S. Будьте здоровы!!!