Боль в районе сердца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, спазм под левой грудью, при глубоком вдохе острая боль, кружится голова, как будто предобморочное состояние, около часа и не проходит, на сердце не жаловалась до этого, но у папы и у дедушки ишемическая болезнь. Что делать и как срочно нужно обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на невралгию, примите обезболивающий препарат: Ибупрофен 200 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.