Болит сердце, остеохондроз

Спрашивает: Олеся Куренкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрин, пиелонефрит, с детства тахикардия(но пройдя все анализы, показали норм)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня остеохондроз спондиалтроз грудного отдела, болело сердце, сделала ЭКГ(нарушение процессов реполяризации) по УЗИ и По ЭХКГ, врач сказала нормально, ну короче там ничего такого нет, от чего могут быть боли) Сделала уколы, что прописала врач(Фламадекс, витамины гр. В, мидлдронат, кортексин) вроде стало более менее, но последние 3 дня появились боли в спине, в лопатках, груди и сердце иногда жжёт, то появляеться то проходит, а ночью я испытываю страх, иногда просыпаюсь с сильным сердцебиением(90, для меня это много) пью анаприлин корвалол, но боль как таковую в сердце не снимает(помогите пожалуйста) Это может быть остеохондроз? Ведь анализы по сердцу вроде внорме(что делать! Невролог прописала пропить курс таблеток а к успокоительным выписала Фенибут)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-19 16:13
Добрый день! Это боли носят неврологический характер.
Рекомендовано добавить Магнерот по 1 табл. 2-3 раза в день, в течение 1 месяца, для предупреждения приступов тахикардии.