Боли в сердце, быстро бьеться сердце

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении двух недель каждую ночь когда засыпаю просыпаюсь от того что вылетает сердце, и болит.
Была у врача сделали кардиограмму и посмотрел врач сказал неполная блокада ничего страшного в этом нет. Сказала что боль отдаёт из за отстрахондроза. Без карвалола уснуть не могу, как быть? Меня очень пугает то что оно очень быстро бьется.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-17 00:14
Здравствуйте. Вам желательно задокументировать момент учащённого сердцебиения, чтобы посмотреть это синусовая тахикардия или пароксизмальные нарушения ритма. Для этого нужно вызывать скорую помощь в момент сердцебиения и снять экг или сделать холтеровское мониторирование экг. С уважением, Порфирьева Л. А.