Сердцебиение быстрое, рассеяность

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Блокада правого либо левого желудочка
Здравствуйте, меня зовут Рамиль, мне 13 лет, у меня бьется быстро сердце что делать? Я нахожусь на учете у Кардиолога, блокада вроде правого желудочка, тахикардии вроде нет, пил Аспаркам, щяс перестал, забываю (Знаю это плохо, но что мне делать быстро сердце бьется и кажется как будто рассеяность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Рамиль! Посчитайте пульс за 1 минуту (можно приложить руку на область сердца) и напишите результат.