Сердце часто бьется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в течении трех месяцев болит сердце, частое сердцебиение, жжение, поставили диагноз тахикардия, сделали назначение небилет, кардиомагнил, мертенил для снижения ХС, афобазол, можно ли пить такое количество лекарств за раз, и эффективны ли они при моем диагнозе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 14:51
Здравствуйте. Диагноз и лечение соответствуют. Пить столько препаратов можно.