Кораксан и ирифин одновременно

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли 16-летнему подростку (в августе будет 17) принимать одновременно КОРАКСАН и ИРИФИН? Ситуация: девушка лечит зрение каплями ИРИФРИН и таблетками ВИЗИВИТ (семь дней уже) (врач прописал). Несколько лет у нее учащенный ритм сердцебиения (около 100 ударов в минуту), сильные боли, врач кардиолог выписал КОРАКСАН. Подскажите, можно одновременно лечить и одно и другое?
Теги: сердце и глаза
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-22 13:19
Здравствуйте. Системное действие капель не высокое. Боли в сердце вряд ли связаны с большой частотой пульса. Отказываться от лечения глаз не стоит.
Александр 2014-05-22 14:03
Добрый день! Спасибо за ответ! :)
От капель сильно пекут глаза, слезятся!
Врач-кардиолог выписала КОРАКСАН, сказала, что боли скорей всего из-за увеличенной частоты пульса! Сказала, что этот препарат единственный, который должен помочь и он более безвредный! Хотя в инструкции вычитал, что побочных не мало! Также в интернете нашел, что для ее возраста он не проверялся!
Можно параллельно принимать КОРАКСАН и капать и пить лекарства для глаз? Препараты совместимы?
КОРАКСАН в ее возрасте можно принимать?
Боли сердца стали сильней! Кардиограмму врач смотрела и сказала, что нормальная!