Боль в сердце постоянная, что модет быть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть.
Симптомы: боль в собласти сердца, не прйму какая, или ноющая, сжимающая. Боль сбоку, под левой грудью. Боль постоянная, есть остеохондроз.
За ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Дмитрий 2022-02-07 09:06
Забыл сказать, еще у меня боль в центре груди при глубоклм выдохе, больше полкгода-года держится, и повышен ттг (норма 4,0-4,2), а у меня 7 с небольшим.
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, а вот с щитовидкой надо разбираться
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-07 09:46
Спасибо огромное, успокоили. Да, с щитовидкой ходил разбирался, посмотрели ее, сказали что все нормально, нужно анализы пересдать, а то эта лаборатория бывает накручивает.