Болит спина, сердце, остеохондроз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, хронический тонзиллит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, с утра болит посередине между грудью и под грудью ребра, так же болит спина. Иногда болит немного меньше. В анамнезе есть грудной остеохондроз, но не пойму он это или сердце. Как можно определить и что можно выпить? Завтра пойду к терапевту. Примерно месяц-полтора месяца назад делала ЭКГ, нормально все было. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-09 05:51
Здравствуйте. Попробуйте принять Ибупрофен 200 мг 1 табл.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Евгения 2021-08-09 06:16
Здравствуйте. Спасибо. Мне прописали мелаксикам по одной таблетке один раз в день, при болях в спине и рёбрах, не помог особо. Может ли это быть симптом другого заболевания?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-10 05:48
Может быть, боли в грудной клетки могут быть связаны со множествами причинами: костно-мышечные, патология органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и тд.
Евгения 2021-08-12 09:38
Спасибо.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-13 02:03
Пожалуйста, здоровья Вам.