Боль в сердце или спине?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня с левой стороны, в области груди появилась резкая, колющая боль. Острая. Болит минут 10. Потом отпускает и спустя время небольшое снова появляется. При сильном вдохе может быть. Ни куда почти не отдает. Только в спине тоже боль стоит где лопатка, тоже слева. Ставили остеохондроз шейно-грудной. Уже очень давно со спиной мучаюсь
К кардиологу тоже обращалась. Ставили что-то с клапаном легочной артерии 1 ст.,но сказали ничего критичного. Давление тоже постоянно скачет, то высокое, то низкое. Головокружения.
Подскажите, что это все таки может быть, сердце или от спины боль? И может что-то можно принять.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Анжелика, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!