При нагрузке боли в груди, левом плече и руке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, при нагрузке сильная боль в груди, в левом плече и руке, минут через пять боль проходит пью лариста физиотез-160мг амлодипин10мг утром мочегонку и вечером кардиаск-100 Сахарный диабет 2 типа- пью метформин-500 и ночь 40ед. Лантус
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на стенокардию. К врачу по этому поводу обращались? Какой пульс в течение дня? У физиотенза нет дозировки 160мг, есть 0,2 и 0,4мг.