Боль в груди, покалывание руки, повышенная температура тела

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели беспокоят странные боли в груди. Боль слабая, тупая, не постоянная. Локализуется либо под левой грудью, ближе к подмышечной впадине. Либо над левой грудью в районе второго ребра. Также иногда болит в верхней части левой лопатки. Бывает тяжело дышать. Иногда покалывает левую руку. Мурашки в пальцах. В состоянии покоя чувствую биение сердца всем телом. ЧСС днем около 80 ударов в минуту. Вечером - 70 уд/мин. Температура тела в течение дня скачет от 36,8 до 37,3. Что это может быть? Какие обследования нужно пройти? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие боли характерны для грудного остеохондроза