Сильно покалывает под левой грудью

Спрашивает: Зинаида Суханова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня колит слева под грудью, сначало сильно, потом не очень, не отпускает минуту или две. Такое происходит уже давно но не чаще чем раз в месяц или два. Физических нагрузок нет, это может начаться, когда я просто лежу Что это может быть? Спасибо
Теги: покалывание под левой грудью, покалывания под левой грудью
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте, Зинаида! Такая боль не является признаком патологии сердца. Жизни не угрожает и лечения не требует. Если подобные боли повторяются чаще и снижают качество жизни, мы говорим о вегетососудистой дистонии и назначаем препараты.
Будьте здоровы!
Оксана 2017-01-22 20:28
Доктор, а что принимать при всд. Чтоб хоть жить облегчить если не лечиться эта габость
Здравствуйте! Для лечения симптомов всд применяется адаптол (по 1т 3р/сут), седативные препараты, магний и т. д,