Боль в левой груди
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ночью начала сильно болеть левая грудь с внутрений стороны (только пол груди болит). Больне выносимо сильная, жгучая, даже дотронуться не могу, я кормлю ребенка и когда он сосет грудь, без слез не обходиться. Болит адской болью. Ближе к обеду появилась боль под левой лопаткой, а к вечеру стало тяжело дышать (как будто камень положили на грудь) что то давит на грудную клетку и когда нагинаешься тоже болит. Подскажите пожалуйста чтобы это значило.
P. S. Когда балы беременная со вторым и третим ребенком мучала тахикардия часто и станавилось плохо.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Рената! Вам нужен срочный осмотр гинеколога/хирурга! Возможно, в данный момент речь идет о мастите.