Покалывает над левой грудью

Спрашивает: маруська86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня покалывает над левой грудью, учащеное серце, пульс в спокойном состоянии 90 ударов в минуту, немного тяжеловато дышать, но не всегда. Что делать, какой препарат принять? Пять лет назад проходила огляд, поставили диагноз тахикардия. Изредка мучает повышенное давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас можно принять корвалол 30кап, затем магнеБ6 по 1т 3р/сут в течение двух недель. Обратитесь к врачу для обследования.