Постоянный дискомфорт в левой груди

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Уже как месяц чувствую постоянный дискомфорт в левой груди то давит, колит, жжёт; иногда начинает сердце очень сильно и быстро биться, я постоянно ощущаю сердцебиение, начинается паника, меня начинает трясти, иногда перехватывает дыхание, бывает морозит или температура повышается до 37. экг делала в норме, но всё это всё равно продолжается, постоянный страх что сердце остановится, страх смерти, я уже устала от этого. Что это может быть и из за чего? У меня ещё пульс был 130 вызывала скорую, сказали что синусовая тахикардия
Теги: постоянный дискомфорт в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Снежана! Не совсем поняла, болевые ощущения возникают в левой молочной железе? Или в грудной клетке? В любом случае вам необходим осмотр врача. Для начала обратитесь к терапевту, затем к эндокринологу.
Будьте здоровы!