Покалывает в левой груди

Спрашивает: микола
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Месяц назад я очень перенервничал и начались скачки давления, тахикардия, ПА, слабость, пошел в больницу к терапевту он направил на кардиограмму и после сказал что ничего страшного у вас нет, избегайте стрессов, и принимайте 14 дней персен форте и 30 дней панангин, я у же 20 дней попринимал это все но в левой стороне груди колит сутками, вялое состояние особенно когда переживаю или сижу за компом и появляются емоции какие-то то тоже самое начинает колоть чаще, тахикардии вроде нет, когда покалывает то вместе с этим начинают потеть ладони рук и частое почеиспускание появляется, бывает в какой-то день чувствую себя хорошо и колит редко, также в левой области появлялись неприяьные ощушения как будто чтото дьоргается возле левого соска гиуди, что это со мной может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 13:40
Здравствуйте.
Скорее всего, это невротические проявления. Но для исключения более серьезной патологии, Вам нужно обследоваться у кардиолога, одной ЭКГ здесь не обойтись.
Всего доброго.
Платная консультация
Микола 2017-06-03 13:56
Какие обследования мне вы посоветовали пройти?
Обратитесь к кардиологу, решать ему.