Жжет левую грудь, покалывает

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Пару минут назад начало слабенько жечь левую грудь (будто внутри самой груди, не в низу), болит около солнечного сплетения, болят так же мышцы спины сзади. Так же при выпячивании грудной клетки колесом болит левая грудь, где рёбра расходятся (в центре).
ЭКГ делала летом (в июне), никаких отклонений нет.
Это сердце? К какому врачу обратиться?
Теги: что если жжет левая грудь изнутри возраст 54
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 16:46
Здравствуйте.
Для начала обратитесь на осмотр к терапевту, а потом он решит, что нужно делать дальше.
Платная консультация
Ангелина 2016-03-02 16:50
Так вы, вроде, терапевт. Скажите, а если регулярно защемляет грудную клетку, то это невралгия, и нужно идти к неврологу? Тогда и боли эти странные могут быть о этого. Я верно рассуждаю?
Вы рассуждаете как дилетант. Чтобы решать любые вопросы, Вас нужно посмотреть, а не гадать и выдумывать.