Ощущение сердцебиения, покалывание в груди

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Меня беспокоит внезапное сильное сердцебиение, точнее, внезапный и резкий его удар о рёбра. Так же беспокоит покалывание в левой части грудной клетки. Иногда отдаёт в сосок. Имеется легкая боль в нижней части ребер слева. Иногда покалывания отдают в спину - низ ключицы. Замечаю такое преимущественно вечером, когда сижу за компьютером или при потягивании и вытягивании тела колесом пузом вверх.
Имеются проблемы с грудным отделом позвоночника.
Что со мной происходит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли и колики скорее всего связаны с позвоночником. А вот внезапный удар может быть экстрасистолой (вид аритмии). Если они частые, нужно сделать холтер экг.