Давление в сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет. Климактерический период 2 года.
Здравствуйте, доктор. Вчера вечером пришла после работы в 20 часов, выпила чашку чая (в автобусе ноги замерзли) и легла в постель. И примерно через час, полтора начали ноги еще сильней замерзать, не могла согреть. Погрела в теплой воде в тазике, легла спать, через небольшой промежуток времени стало сильно знобить все тело, согреться не могла, пролежала примерно так до 24 часов ночи, потом почувствовала давящую боль в области сердца, отдавало в левую руку, поднялась температура 38,2. В это время выпила теплый чай с медом и 2 таблетки римантадина, где то через пол часа еще выпила 1 таблетку ибупрофена. Боль в сердце продолжалась. Как заснула не помню, на утро все прошло, ни температуры ни озноба. Осталась небольшая давящая боль в области сердца и слабость. Доктор, скажите пожалуйста что это было, приступ простуды или что то с сердцем? Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 14:31
Здравствуйте. Симптомы больше похожи на простудные. В дальнейшем понаблюдайте за сердцем и при необходимости сделайте ЭКГ,