Боли в эпигастриальной области

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад были сильные боли в эпигастриальной области, начались после того как целый день не ела (не было времени, на диетах не сижу), на следующий день почувствовала слабость по всему телу и озноб, к вечеру повысилась температура 37-38', постоянно просыпалась ночью и могла не спать часами из-за боли, есть не могла, каждый прием пищи вызывал сильную боль, так продолжалось дней 5, после этого боль прошла сама по себе. Но через неделю ехала в электричке утром, почувствовала сильную тошноту (от транспорта никогда не укачивало), по приезде попробовала вызвать раотный рефлекс, но не получилось, после села в метро и где-то через минут 20, как только я вышла на нужную станцию, произошло извержение содержимого желудка. Рвота была однократной, после этого несколько часов снова болело в эпигастрии. Симптомами чего это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-15 17:15
Критсина! Признаки нарушения в работе ЖКТ. Обратитесь на осмотр к терапевту. Нужно будет исключить воспаление в желудке - гастрит, эрозия.