Чувство онемение рук и ног
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, панические атаки, нервоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 2 года страдаю от болей между лопаток, но за посление 2 недели это просто ад какой-то, случались панические атаки было жжение в спине, в грудине, в солнечном сплетении, делали ЭКГ все в норме. Сейчас мучает онемение обеих рук, онемение бывает ноги, жжение и боль между лопатками, переходящее жжение в грудь. Очень сильные нервозы и стрессы. Вчера извините за подробности начал заниматься любовью, онемела левая потом правая рука, не мог закончить как будто тянуло что-то в мошонке, что со мной?
Категория: Невропатолог
10 ответов
Добрый день.
Ваше состояние может быть связано хроническим эмоциональным пепенапряжением и стрессом, на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
Вы принимаете сейчас какие-то лекарственные препараты?
Павел 2020-10-22 07:47
В данный момент принимаю только когда случается паническая атака, феназепам и корвалол
Вам нужно подобрать что-то более эффективное для купирования подобных ощущений.
Вы обращались к психотерапевту за помощью?
Павел Раньше обращался и все было классно, затем из-за коронавируса месяц назад перестал пить таблетки и очень усиленно работал и нервничал и все вернулось
Значит вам нужно вновь пройти этот курс лечения.
Это наиболее эффективная схема в вашем случае.
Павел А скажите пожалуйста у меня сейчас неприятные ощущения когда дотрагиваешься кожи тела или головы, небольшая слабость, хочется спать, что это со мной?
Недостаток витаминов группы В на фоне истощения нервной системы.