Чувство онемение рук и ног

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, панические атаки, нервоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 2 года страдаю от болей между лопаток, но за посление 2 недели это просто ад какой-то, случались панические атаки было жжение в спине, в грудине, в солнечном сплетении, делали ЭКГ все в норме. Сейчас мучает онемение обеих рук, онемение бывает ноги, жжение и боль между лопатками, переходящее жжение в грудь. Очень сильные нервозы и стрессы. Вчера извините за подробности начал заниматься любовью, онемела левая потом правая рука, не мог закончить как будто тянуло что-то в мошонке, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 07:41
Добрый день.

Ваше состояние может быть связано хроническим эмоциональным пепенапряжением и стрессом, на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника.

Вы принимаете сейчас какие-то лекарственные препараты?
Павел 2020-10-22 07:47
В данный момент принимаю только когда случается паническая атака, феназепам и корвалол
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 07:50
Вам нужно подобрать что-то более эффективное для купирования подобных ощущений.
Вы обращались к психотерапевту за помощью?
Павел 2020-10-22 07:53
Раньше обращался и все было классно, затем из-за коронавируса месяц назад перестал пить таблетки и очень усиленно работал и нервничал и все вернулось
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 07:54
А что вы принимали?
Павел 2020-10-22 07:54
Сначала селектра и просульпин, затем селектра и стрезам
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 08:03
Значит вам нужно вновь пройти этот курс лечения.
Это наиболее эффективная схема в вашем случае.
Павел 2020-10-22 08:05
Хорошо спасибо
Павел 2020-10-22 14:07
А скажите пожалуйста у меня сейчас неприятные ощущения когда дотрагиваешься кожи тела или головы, небольшая слабость, хочется спать, что это со мной?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 15:48
Недостаток витаминов группы В на фоне истощения нервной системы.