Немеет левая рука когда нервничаю

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, немеет левая рука когда понервничаю, боль в ребре сбоку и под челюстью. Сердце обследовала в норме. Что мне делать? Ведь немеет рука даже когда чуток нервничаю, а если сильный стресс там еще сильнее рука немеет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-16 17:55
Здравствуйте.

Онемение руки бывает: При шейном остеохондрозе. При невропатии одного из нервов руки. При волнении обостряются все неврологические заболевания. Также онемение верхней конечности бывает при нарушении кровообращения мозга, но в таком случае онемение обычно сопровождается головокружением или головной болью.

Через интернет точную причину установить невозможно, нужен очный осмотр невролога, и возможно обследование.