Нефропатия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Полипы в желчном пузыре
Здравствуйте, беспокоит состояние супруга.
2 января почувствовал головную боль и тошноту, 3 января в 4: 00 утра началась рвота, боль в животе, отдавало в почки. Не ел со 2-го января, вода и еда все выходит обратно.
Частые позывы к рвоте, но уже ничего не выходит. Сильная слабость. Температура максимальная вечером 3го января - 37.2, на данный момент 36.5.
Да, ещё, муж не пил алкоголя абсолютно, даже на новый год, единственное пил сладкую газировку и жирную пищу.
31 и 1 числа выходил на балкон в тапочках и халате, на минут 5-7, простудился?
Вызвали скорую, отвезли на обследование, все обследования прикрепляю.
Какой у нас диагноз? В больнице сказали нефропатия
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-04 15:31
Добрый день. Раньше были проблемы с почками? Креатинин раньше сдавали? Количество суточной мочи не уменьшилось? Надо пересдать биохимию и анализ мочи