Температура 37, тошнота и шатает

Спрашивает: Сюмбель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, меня уже второй месяц мучает температура под 37 иногда поднимается до 37,2 и спускается до 36,8, постоянная тошнота, но до рвоты не доходит, шатает, когда лежишь становится легче, когда встаешь все усугубляется, особенно плохо чувствую, когда просыпаюсь, очень сильная слабость ничего не могу делать, прошли столько анализов, где только не были никто ничего не может сказать, не знаю уже что делать, анализы крови и мочи нормальные, делали узи органов брюшной полости все в норме, КТ почек и мочевого пузыря, тоже все в норме, при пальпации живота болит в области желудка и справа снизу, пролечили в больнице с диагнозом хр. Аднексит, лечили цефтриаксоном, диклофенаком и УВЧ, никаких улучшений не было, у меня остеохондроз, иногда болит голова, может ли это быть что-то неврологическое, или температура бывает только при воспалениях? Какие анализы нужно сдашь чтобы во всем разобраться, сил больше нет
Теги: рвота и температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-17 18:11
Здравствуйте.
Если Вас всю обследовали и пролечили в стационаре, а толку нет- Ваше право настоять на проведении консилиума специалистов, которые и наметят тактику Вашего дальнейшего обследования и лечения.
Удачи.