Отравление алкоголем

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колит, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, в прошлую пятницу переборщил с алкоголем и много чего намешал. Была рвота. Пил сорбенты. Через день сделал фгдс. Сейчас сохраняется тошнота, головные боли, которые не снимаются немисилом и бывает слабость, ломота в теле. Сегодня решил сделать УЗИ брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то опасные изменения? Что стоит ещё сдать, проверить? Что следует принимать? Фгдс в норме
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Вадим 2021-09-21 14:52
Узи
Вадим 2021-09-21 14:53
1ый день была много рвоты, вначале темным (но, фгдс в норме) потом желчью зелёной какой-то и много. Сдержать не получалось. Бывали боли по животу слева, справа, в центре.
Вадим 2021-09-21 23:33
Также появились боли и тяжесть в правом боку поясницы под рёбрами.