Неожиданно резкая боль выше виска постепенно уходит затем заново появляется
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, неожиданно появляется острая боль выше правого виска постепенно уходит и опять боль внутри головы кажется ходуном ходит внутри головычто-то утром когда открываю глаза если смотрю прямо в точку, то вижу хорошо, если смотрю по сторонам, то вижу всё расплывчиво ещё после приёма чая кофе жидкого обеда тоже сильная головная боль и тошнота. Приняла ношпу, цитрамон не помогло нахожусь на работе к врачу не могу выйти неожида
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Я по одним жалобам, не имея возможности Вас осмотреть диагноз не поставлю. Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выявить причину Ваших головных болей.
Здоровья Вам!