Слабость, вакуум в голове, давит на уши
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моей маме 45 лет. Последние 3 дня она очень плохо себя чувствует, было несколько раз ощущение, что упадет в обморок. Плохо себя чувствует, говорит что голова как в вакууме, я подумала, что это ВЧД, но у нее голова не болит вообще, не виски ничего. Только в ушах как давит, и слышит ровный звук, а ей кажется что он скачет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие сдать анализы к кому обратится? Большое спасибо! Она с рождения или с детства глуха на одно ухо, как она рассказала что из за препаратов, которые использовались на бабушке для стимуляции рождения, может ли данная проблема быть связана со слухом? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вашей маме нужно показаться лор. Врачу, а также пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.