Плохо себя чувствую

Спрашивает: Эшмат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, в течение последних трех дней мучают головные боли в затылочной части головы, усталость, сонливость, не нормальное сердцебиение(т. е. каждые 7-10 минут сердце как будто надувается пауза 5-7 секунд и сново нормально). От чего это может быть и какой именно врач мне может помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-05 14:05
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такое состояние бывает при снижении кровоснабжения мозга из-за сужения какой-либо артерии, отчего мозг испытывает кислородную недостаточность. Нередко такие изменения связаны с шейным остеохондрозом. С результатом обращайтесь к неврологу.