Симптом РС в руке
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, и япохондрик и мозг всегда ищет симптомы болезни, помогите мне пожалуйста, сейчас я зациклился, что у меня РС, так как из симптомов есть, что вот последние пару дней, перед сном, начало колоть в ноге, но стоит сменить позу как все проходит, и вчера началось странное ощущение в правой руке, онемения нету, все чувствую, не колит, но такое ощущение, что, рука после занятия спортом, не то, что болит, а такое ощущение, что мышцы в определённом месте натянуты слегка, хотя это не так, очень сложно описать это ощущения, больше симптомов нет, зренение нормальное, усталости нету, к вечеру наоборот прилив сил только, и замечаю, что это все только в лежачем состоянии, вспомнил, что лет 5 назад несколько дней один глаз видел плохо, и потом прошёл, но в том году в августе делал мрт, все нормально, все чисто, подскажите пожалуйста, что можно сделать, что бы точно это исключить
Категория: Невропатолог
5 ответов
Даниил 2019-12-08 07:36
Так же нету головокружений, головных болей, и шаткости, с этим все норм
У вас нет ни. Если точно хотите исключить, то сделайте МРТ головного мозга, анализ крови и спинномозговой жидкости на олигоклональных антитела.