Головные боли страх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Головные боли страх
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, невроз.
Здравствуйте, здравствуйте уважаемые доктора! Ситуация такая, стали частые головные боли. Чувство страха, агрессия. Повышение давления, немеет лицо, слабость в ногах, руках. Чувство сойти с ума, дикая подавленность! Страх инсульта. Анализы, холестерин, сахар в норме. По гинекологии цикл без сбоев. Пью метопролол и глицин. Помогите, к кому обратиться с данными симптомами. Как будто в вакууме прибываю, сплю нормально. Шейный остеохондроз во всей красе. Боли в основном ближе к затылку или с одной стороны. Стреляющие. Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 12:39
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.