Скачки температура и давления, головные боли, страх и паника

Спрашивает: Анастейшн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сердцебиение, страх, паника, плохой сон, холодно, трясучка, боли в суставах, скачок в температуре (37.3-36.6), головные боли, по ночам с затылочной стороны тупые боли, усталость-вялость, бывает повышение давления 130/80, моё 110, нехватка воздуха?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 16:01
Здравствуйте. Это проявление всд с паническими атаками, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и курс лечения у него. Профилактически можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Дополнительно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.
Анастейшн 2017-03-29 20:54
Спасибо вам за ответ