Боль головная,
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, около гола меня беспокоят сильные головные боли, иногда со рвотой, раньше были боли 1-2 раза в месяц. В последний месяц состояние ухудшилось после ори. Голова болит каждый день, причем болеть начинает ночью, ничем не купируется, утром подташнивает, появилась сильная слабость в нижних и верхних конечностях, сильные головокружения. Анализы сдала. Бха норма, в оак соэ 35. Прошла курс лечения у невролога, пирацетам капельно пентоксифиллин, миорелаксанты, все бесполезно. Иногда во время присткпов наблюдается спутанность сознания и трудно говорить
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Кроме анализов какие проходила обследования?
По возможности сделайте узи сосудов головы и шеи, ЭЭГ головного мозга
настя 2018-03-10 19:01
Забыла еще сказать, у меня 17 лет назал была чмт, и ьеперь буквпльно во пару дней очень болит в области брови при нажатии, там где был удар.
Это не исключает обследований.