Хондроз с всд

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня продуло шею не могла повернут голову в сторону пол к неврологу она выписала противонестероидные и витамины группы В, сделала 3 раза массаж с банками кровопускание на шею и иглорефлексотерапияю. Стало лучше поехала с семьей на море ничего не беспокоило, голова ясная и шея не болит. По приезду домой через 3 дня все по новой только без боли. В шее хруст при повороте и давит затылок. Опять поехала к врачу опять таблетки и электрофорез с новокаином стало лучше боли нет но появилось головокружение. Утром просыпаюсь а голову не могу поднять все кружиться на спине лежать могу а в бок поворачиваться сразу плохо. Муж вызвал скорую приехали измеряли давление 90 на 60 пулья 150 сказалить всд и остеохондроз пережимает сказали отлежитесь и к своему врачу. Делала мрт всей спины только сколиоз и хондроз шеис3-с. МРТ головы норма па правая малого диаметра 2.1. Уздг сосудов шеи норм. Пришла на прием к врачу вчера она сделала мне пробы голову поваравиалайнера в стороны лежа и стоя сказала зажата лежа левая артерия из-за этого головокружение. Хожу на массаж выписала диклофенак 4 дня анвифен глицин и тенотен. Это состояние меня пугает не могу одна выйти на улицу дома маленький ребенок нагнулся и все плывет. Что это такое и что делать прошу вашего совета. Семьей едим в санатории по профилю что посоветуете там сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-07 18:38
Пока начните принимать от головокружения арлеверт 1 т 2 раза в день и сермион 10 мг 2 раза в день