Боли в шее, приливы жара в голову
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в шее, звон в ушах, слабость, головокружения, скованность (особенно по утрам) , приливы жара к голове, зрение стало нечётким, и пульс периодически скачет. МРТ прикрепляю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 18:17
Здравствуйте.
У вас возможно есть аномалия Арнольда-Киари. Данная патология развития головного мозга и является причиной ваших жалоб.
Для ее устранения необходимо оперативное нейрохирургическое лечение.
1
Елизавета 2019-12-19 18:50
Нет такой болезни нет, делала мрт там нашли венозную ангиому, врач нейрохирург сказал что ничего оперировать не надо, узгд бца всё хорошо сосуды отличные. Анализы все хорошие
1
невропатолог 2019-12-19 18:53
Я очень рада, что мой диагноз не подтвердился и у вас Всё хорошо! Здоровья вам!
1
елизавета 2019-12-19 19:08
А что у меня тогда? Так каждый день
1
невропатолог 2019-12-20 17:57
Я написала вам выше, что причина ваших жалоб во врожденной патологии-аномалии Арнольда-Киари.
Я вижу в этом причину вашего состояния.
Если вам врач нейрохирург ее исключил, что очень странно конечно, то он должен был вам назначить какое-то лечение дополнительно.
Я могу делать выводы на основании только ваших обследование и ваших жалоб письменно. А врач видел вас лично и не смог помочь!
Другой особой патологии у вас нет, чтобы вызывать такие симптомы.