Боли в шее, приливы жара в голову

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят боли в шее, звон в ушах, слабость, головокружения, скованность (особенно по утрам) , приливы жара к голове, зрение стало нечётким, и пульс периодически скачет. МРТ прикрепляю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 18:17
Здравствуйте.
У вас возможно есть аномалия Арнольда-Киари. Данная патология развития головного мозга и является причиной ваших жалоб.
Для ее устранения необходимо оперативное нейрохирургическое лечение.
Елизавета 2019-12-19 18:50
Нет такой болезни нет, делала мрт там нашли венозную ангиому, врач нейрохирург сказал что ничего оперировать не надо, узгд бца всё хорошо сосуды отличные. Анализы все хорошие
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-19 18:53
Я очень рада, что мой диагноз не подтвердился и у вас Всё хорошо! Здоровья вам!
елизавета 2019-12-19 19:08
А что у меня тогда? Так каждый день
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-20 17:57
Я написала вам выше, что причина ваших жалоб во врожденной патологии-аномалии Арнольда-Киари.
Я вижу в этом причину вашего состояния.
Если вам врач нейрохирург ее исключил, что очень странно конечно, то он должен был вам назначить какое-то лечение дополнительно.
Я могу делать выводы на основании только ваших обследование и ваших жалоб письменно. А врач видел вас лично и не смог помочь!
Другой особой патологии у вас нет, чтобы вызывать такие симптомы.