Жар в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я выпила вчера вечером таблетку Эсцитолопрамм на след. Сутки у меня кружилась голова а к вечеру приливы жара в животе и груди переходящие в лицо. И это уже второй раз после этих таблеток. Скажите такое может быть от антидепресантов? Или что это? Сердце здорово
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2022 года

12 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-29 23:36
Юлия доброго часа

Да может

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-01-30 08:11
Огромное вам спасибо
Юлия 2022-01-30 17:25
Добрый вечер. Эсцитолопрамм я приняла позовчера и больше не пила его. Но приливы жара были опять, после них повышается давление на 10 ед и трясет, давящаяя боль в висках, головокружение. Что это может выть? Голова болит редко. Я не пойму почему приливы эти, не один врач не понимает. Подскажите что мне делать
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-31 01:43
Юлия
эсциталопрам полностью выводится из организма через 3 суток
Платная консультация
Юлия 2022-01-31 17:20
Здравствуйте. Жар в животе сопутствующий с тахикардиеей, темором и головокружением. Потом после этого приступа возникает ужаснаятслабость и ватные руки и ноги, давящая боль в висках. Что это? Мне наш врач сказал что это психовегетотивный синдром с паническими атаками, и назначили Фенебут+Атаракс и Компилипен. Скажите что со мной? И как правельно назначено лечение?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-31 21:18
Юлия
Вы какие-то обследования проходили? Узи сосудов шеи и головы? Узи живота? Экг?
Платная консультация
Юлия 2022-02-01 00:23
Все пороходила выше перечисленного, и щитовидку и почки все в пределах нормы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 02:59
Пришлите пжт узи сосудов шеи и головы
Платная консультация
Юлия 2022-02-01 06:28
Я проходила в 2020 году его, а узи сосудов головы у меня нет его в карту вклеяли, но там тоже без паталогий
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 10:02
Да у вас все в норме, но уже наблюдается легкая ассиметрия мозгового кровотока, на которую врачи обычно не обращают внимания.
В классической медицине если ничего не находят объективными методами обследования, а симптомы есть, ставят всд или астено-невротический синдром
Холистическая же медициеа рассматривает человека целостно и работает уже на стадии нарушения функции органов. Поэтому нарушением функции внутренних органов, которые еще не регистрируются при обследовании объясняется ваше состояние. Какая первопричина этому следует разбираться и это возможно только в рамках индивидуальной консультации

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-02-01 10:18
Может ли это быть из-за грыжи в шейном отделе?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 10:47
Юлия
Мы здесь много можем гадать
Медицина это не гадание
Чтобы вам ответить на вопрос следует учесть и сопоставить много факторов. Это не в рамках этого сайта

В ех благ!