Заболела поясница температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Началось всё недели 2 назад. Заболела поясница не предала значения, через день начало отдавать в ногу. Мажу кремами Хондроитин, Индовазин, но не помогает. Поднялась температура пью парацетамол.
Что ещё может помочь? Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам может помочь визит к неврологу, который посмотрит, решит вопросы по лечению и обследованию.
Удачи.
-1