Боль в пояснично-крестцовом отделе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине, пояснично-крестцовом отделе, спина болит больше года, почувствовала боль после небольшой зарядки лежа на спине поднимала и опускала ноги, делая нагрузку на пресс. Два года работала так же продавцом, и приходилось поднимать тяжелые ящики с хлебом. Гинеколога прошла, все хорошо. Невропатолог сказал, что по их части ничего не обнаружено. Не могу сидеть, лежать на животе больно, такое чувство, что позвоночник загнулся и хочется его выгнуть, не могу определить нажатием где именно болит, где то внутри. Записалась на прием к гинекологу, на узи малого таза и МРТ. Достаточно ли этого, есть вроде и другие исследования, даст ли результат полный эта процедура?
Теги: болит спина, боли в спине, болит поясница, межпозвоночная грыжа, надорвал спину поднимая камень
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2012 года

1 ответ

возможно у вас межпозвоночная грыжа, пройдите обследования и напишите результаты исследований