Здравствуйте, боли в пояснично- крестцовом отделе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, боли в пояснично -крестцовом отделе около 3 недель, ни чем не личил только мази, таблетуи диклофенак и 911 сделал МРТ 3 отделов мне поставили заключение -
МР- картина дистрофическихизменений пояснично- крестцового отдела позвоночника (остеохондроз; дорзальной экструзии (грыжи) L-5/S1 диска; спондилоартрозана уровне L2-L5 сегментов. МР-данных за за патологические органические изменения подвздошно- крестцовых сочлинений не выявлено.
Боли продолжают в спине мучать, у нас с невропотологом в городе проблема, постоянно в отпуске, посоветуйте чем лечиться, назначьте лечение. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 19:38
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически вы можете принять мидокалм 150мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Трентал 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, курс 1 месяц. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.