Поясничного крестцовый отдел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заклинило поясницу, очень сильно болит, не в первый раз такое, решила проверить съездила на мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 22:01
Елена доброго часа
у вас имеются начальные изменения в позвоночнике. Спину заклинило из-ща перенапряжения мышц. Следует начать делать гимнастику с расслаблением этих мышц и боль пройдет
всех благ!