Чувство ожога вокруг бедра, ноющая боль вкопчике, облысение ресницы,
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит, остеохантдроз, гастрит
Здравствуйте, здраствуйте! У меня вот такая проблема, началась наверно где то месяц а то и два если говорить по порядку. Начну с ресниц. Ресница на левом глазу посередине выпала, если раньше было не сильно заметно, то на днях выпало еще чуть больше, то есть появилось облысение, никогда с этим не сталкивался, появилось много перхоти еще опять же не знаю связано это с этим или нет. Вторая часть вопроса такова- около двух недель назад у меня начались боли в области копчика, прямо посередине, ноющая сильная боль, точнее терпимая, но ноющая, и до сих пор, делал узи предстательной железы и моч. Пузыря все хорошо. Посоветовали невролога, повторюсь боли до сих пор есть, сильно выражается эта боль после душа, и вот как пару дней у меня началась. Боль а точнее чувство ожога на девой части бедра, именно верхняя часть бедра, вчера было немного спереди, и сзади чувство ожога в бедре, сегодня чувство ожога почти уже делает круг, но пока что буковкой С, очень неприятное ощущение, что это могло бы быть? И что делать прошу помогите
Теги: боль во внутренней стороне бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-10 09:40
Здравствуйте.
Это может быть, что угодно, от обычного остеохондроза до грыжи. Чувство ожога в ноге тоже скорее всего связано с патологическими изменениями в позвоночнике, в поясничном или крестцовом отделе. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу. Или обратитесь к неврологу очно для осмотра, а необходимое обследование доктор Вам назначит. По поводу ресниц и перхоти, обратитесь к трихологу или косметологу.