Задержка 1 день, тянет поясницу

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Неделю назад был секс с парнем в презервативе. Кончал он только на живот. Но до этого секса не было 4 месяца. Сейчас тянет поясницу, немного болят соски, чувство влажалости там. Дложные были быть вчера месячные, но их нет. Есть ли вероятность беременности? Парень потом мыл член, я делала минет, а потом целовала его и после он мне куни. Отчего задержка?
Теги: 1 день задержки тянет поясницу, задержка 1 день тянет поясницу, задержка один день тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день. Беременность маловероятно, возможно это нарушение менструального цикла на фоне стресса. Если задержка будет более 9 дней то вам следует сделать узи трансвагинальное и определить причину задержки
Платная консультация
Анна98 2017-03-18 08:26
Сделала тест, там 1 полоска. Это результат точный или же рано сделан?
Анна98 2017-03-18 14:31
Сейчас появилась розовая мазня. Что это? Это так месячные начинаются или что?
Добрый день. Повторите тест на беременность через 2-3 дня Если тест будет негативный то это не беременность. Похоже что это месячные