Беременность возможна если были месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли в первый месяц беременности быть месячные? Тест показал отрицательно, но месячные пришли с задержкой и не такие обильные как обычно. В этом месяце ещё не было но тянет низ, тошнит, слабость, в этом месяце тоже был не защищённый половой контакт, когда можно сделать тест? Просто первую беременность тест показал только на втором месяце и то тестом клеа блю и гинеколог ничего у меня не увидела на первом месяце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 06:50
Здравствуйте! Такое маловероятно. Сделайте узи на 4-5 неделе после контакта