Возможна ли беременность если были месячные 3 дня, но очень рано

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 22 марта у меня случился первый половой акт. Предсеменая жидкость могла попасть на половые органы. Через 4 дня у меня очень рано пошли месячные. Но они были всего 3 дня. А хотя должны были 9 апреля начаться, но нет. У меня вдруг возникли тревожные мысли что вдруг могу быть беременна. Купила вчера 2 теста. Первый сделала днем, второй вечером. Тот что днем показал отрицательный результат, а тот что вечером была очень ели заметная вторая полоска. И я не знаю может быть беременность или нет. Очень страшно, помогите пожалуйста
Теги: месячные беременность
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 16:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2020-04-16 21:49
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ, но хочу задать еще один вопрос. Сделала еще 2 теста утром и оба показали отрицательный, но присутствует тошнота лёгкая в течении почти всего дня и неприятные ощущения в области живота может даже где-то внизу. Точно ли это не беременность или это уже просто я накручиваю себя и поэтому подобное ощущаю? До следующих месячных еще слишком далеко