Беременность, задержка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был 2 месяца назад, месячные были в прошлом месяце с задержкой 3 дня, сейчас задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Читала, что при ранней беременности, возможны кровотечения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 22:07
Здравствуйте! А можете указать конкретней когда именно были последние менструации.
Если половой контакт был 2 месяца яйца назад то сделайте тест на беременность и все узнаете
По поводу ранних сроков беременности у вас если есть беременность то ей уже 6-8 недель, она не ранняя
Платная консультация
Ника 2018-10-20 04:18
Делала 2 теста. Оба отрицательные. ПА был в середине августа, а месячные с 14-20 сентября. Сейчас задержка 5 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 07:30
Это не беременность. Вероятно гормональный сбой.