Возможна ли беременность? Задержка 5 дней, мазня
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Мой цикл регулярный. Месячные всегда приходят в срок. Ну сейчас задержка составляет 5 дней. На пятый день задержки начало немного мазать коричневым. На третий день задержки делала тест - был отрицательный. Возможности сейчас посетить врача нет. Могу ли я быть беременна?
3 ответа
Очень сложно угадать вот так. Вариант как положительный так и отрицательный возможен.
Платная консультация
Лиза 2016-01-27 19:23
Тоесть, тест может давать ложный результат? Лучше по возможности сдать хгч?