Тест

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Показал бы ли тест ли тест на беременность положительный результат после 6 недель после незащищенного контакта?
Был незащищенный контакт 6 недель назад, недавно сделали тест - показал одну полоску. Но уже неделю болит голова, слабость, и сонливость. Плохо сплю. Сегодня стошнило. Возможно просто протуда. Контакт был 08.11, месячные начались 04.11, а следущие, после контакта - 06.12. Считается ли это задержкой? Мне 15, цикл ещё не установился. Какова вероятность беременности? Нужно ли делать ещё один тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-29 22:16
Здравствуйте! Конечно, на таком сроке, если бы была беременность, тест бы давно показал позитивный результат. Да и месячные у Вас были 6.12. Думаю, беременность исключена. Если переживаете, сделайте еще один тест. Здоровья Вам!