Возможность беременности после месячных

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый половой акт был в середине овуляции, второй в конце, а третий в предполагаемый первый день месячных, всегда с презервативом. Началась задержка, на второй день не наступили, но начал болеть живот и тошнота от любых запахов. Такого раньше ни когда не было, это впервые. Вскоре, на второй день к вечеру они пришли, вот на данный момент и пишу вопрос. Возможно ли беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:57
Здравствуйте. Если пришили месячные, вероятность низкая. Но для 100% исключения, сделайте тест.