Киста желтого тела или эндометриоидная?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста. Очень хочу забеременеть. Ставили диагноз СПКЯ. Гормоны в норме. Амг только повышен до 20. Увеличены яичники. Последнее УЗИ было в ноябре 2018 года. После чего пришла на консультацию в апреле2019 назначили утрожестан. В мае решила сходить еще на консультацию к другому гинекологу. Сказали сделать УЗИ органом МТ, молочных желёз, щитовидки. Щитовидка и молочные в норме. А вот на УЗИ сказали киста желтого тела или эндометриоидная.
Сходила еще раз к последнему гинекологу сказала пить Джес+.
Может ли это быть киста желтого тела или все-таки эндометриоидная? Может стоит подождать с ОК? если вдруг овуляция все же есть своя
Теги: киста желтого тела на узи, киста желтого тела узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 20:19
Здравствуйте. На кисту желтого тела похоже мало. Это честно