Повторная киста желтого тела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, киста образуется второй цикл подряд. Разъяснений на узи не дали. Скажите какого размера она? Какая вероятность что она может лопнуть? Лечение первый раз мне не назначали сказали сама рассосётся, она рассосалась а через 2 недели сново киста.

1 ответ
Добрый день, киста правого яичника в диаметре 44 мм. Какова вероятность что она может лопнуть 50 на 50%.